Vitrine im Biedermeierstil,
nußfurniert, politiert, dreiseitig verglast, eine Tür, Inneneinrichtung mit Zwischenfächern, Spiegelrückwand, Messingbeschlag, Schlüssel, beschädigt, Breite 72 cm, Höhe 168 cm, Tiefe 38 cm.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Vitrine im Biedermeierstil,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 31.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.05. - 31.05.2010 |